Pi Greco SRL
Via Saffi 34, 50131 Firenze (FI)
Telefono: 055 5532880 ( 4 linee r.a.)

Mail: assistenza@pigreco.srl
Pec: pigreco@gov.ecert.it

P.IVA: 03910150485

Orario Assistenza
8.30 – 13.30 dal Lunedì al Venerdì
14.30 – 17.30 Lunedì, Mercoledì e Venerdì

   Chi siamo

Andrea Appicciafuoco

Andrea Appicciafuoco

Legale Rappresentante

Cellulare: 348 3328146

Mail: a.appicciafuoco@pigreco.srl


Giovanni Bambagioni

Giovanni Bambagioni

Responsabile Commerciale

Cellulare: 366 3453892

Mail: g.bambagioni@pigreco.srl


Sabrina Fusi

Sabrina Fusi

Responsabile Amministrativo

Mail: assistenza@pigreco.srl

Marco Barbagli

Marco Barbagli

Assistenza Tecnica

Mail: b.barbagli@pigreco.srl


Mirko Papini

Mirko Papini

Assistenza Tecnica

Cellulare: 346 6431331

Mail: m.papini@pigreco.srl

I cookie ci aiutano a migliorare il sito. Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza cookies tecnici e di terze parti per funzionalità quali la condivisione sui social network. Cliccando su Accetto, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento si acconsente all'uso dei cookie. Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta.

Chiudi